TRIPANDТРЁП

#playList

Panivalkova

Ещё пара дней и календарь напомнит нам: Праздник!

За каждым прилавком нас будут встречать труженики торговли, со сладчайшей — фальшивой, как Голливуд, - улыбкой интересоваться: «Ты не забыл, что влюблён?».

Забудешь тут…


С цветами, с вином, с духами явиться пред светлы очи любимой… все эти годами освящённые ритуалы: поцелуи в подставленную щёчку, цветные блестящие целлофаны… можно даже не разворачивать, ты точно знаешь, что внутри шерстяные носки…


А если случилось так, что в этом большом городе, в этом огромном и суетном, пустом, никчемно устроенном мире, - да! в мире, где никто не ждёт тебя, чтобы подарить эти грёбаные носки,

да что там носки!

крем после бритья всучить…

что ж,

садись на диван и вспоминай своих бывших.


Я просто не верю, что тебе некого вспомнить.

У каждого в прошлом имеется некая романтическая история, якесь божевільне, несамовите, шалене кохання… ти пам’ятаєш ту неймовірну дівчину? саме зараз в цьому великому місті, в цьому прекрасному, але напрочуд безглуздо влаштованому світові, вона сидить на самоті та й згадує якогось негідника, крадія свого щастя і серця,

- саме тебе -

… якщо і згадувати своїх колишніх, то тільки так: в розових гумових чоботах, з повітряними кульками, з надувними синіми зайцями… ти пам’ятаєш ту неймовірну дівчину? пам’ятай.


Бо це і є любов.



#playlist: все исполнители



Повний playList


* * * * *


Збірки


.